Добро пожаловать в Хогвартс!
Мы рады приветствовать тебя, путник, у ворот пристанища магов, будущей школы чародейства и волшебства. Здесь ты сможешь погрузиться в мир магии, побродить по закоулкам Запретного леса, познакомиться с четырьмя основателями Хогвартса, посетить деревушку магов. Стань первым, кто узнает все тайны!

::Хранители Хогвартса::
Тема недели:


Жертва магглов: голосование

::ЛУЧШАЯ ЛЕТОПИСЬ::
Эдгар с Кэтрин вырастили двух сыновей. Вроде бы, не так уж плохо вырастили, достойными людьми с четкими принципами и прямыми взглядами... Да не о том речь. Как общаться с мальчишками, а после и с мужчинами, которые все равно остаются твоими детьми, и ждут порой от тебя совета и поддержки, Эдгар знал. И пусть вообще-то не особо умел красиво говорить, но для них точные и правильные слова находились - и в трудную минуту тоже. Емкое резкое словцо, короткая, но теплая фраза. И, он был лордом, и, когда было действительно нужно, умел найти...

::Лучшие волшебники::


::Магическая пара::
::Путеводитель по Хогвартсу::
Свод законов Список магов Двор Хогвартса Летопись школы Колдографии Вступительное испытание Сладкое королевство
::Нужные::

Four Founders: Age of Mysteries

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Four Founders: Age of Mysteries » Герои легенд » Action 0. All we need is YOU


Action 0. All we need is YOU

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://67.media.tumblr.com/3c1dd6498d0d99f41d5aa327392f574a/tumblr_nh3ra4BOVn1rh1efko2_250.gif  http://67.media.tumblr.com/e79d66f1ca32d54c7260786905de036b/tumblr_nh3ra4BOVn1rh1efko1_250.gif
ТЕМА ДЛЯ ПОИСКА НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=17]Я ИЩУ (БРАТА, СЕСТРУ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И.Т.Д)[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tr]
[tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=45% bgcolor=#F0DFD5][align=center][img]КАРТИНКА[/img] 
внешность на английском языке[/align]
[/td]
[tdwidth=55% bgcolor=#E3C3AF]
Тебя зовут [b](имя искомого персонажа)[/b] и тебе [b](возраст персонажа цифрой) лет[/b].
Ты живешь [b](место жительства или вынужденное пристанище)[/b] и [b](чем занимается искомый персонаж)[/b]. 
[/td]
[tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5]Расскажите немного о персонаже, который вам необходим
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5]Планы на персонажа и все то, что еще хотели бы сказать ему/ей
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]
[table][tr][td bgcolor=#A63F00][color=white][align=center][font=Book Antiqua][b][size=21]III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО[/size][/b][/font][/align][/color] [/td][/tr][/table]
[table][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td]
[td width=100% bgcolor=#F0DFD5][b]Связь.[/b]
Указываем средство связи с вами, чтобы игрок мог связаться с вами
[b]Пост.[/b]
[spoiler="ваш пост"]укажите ваш уровень игры[/spoiler]
[/td][tdwidth=1% bgcolor=#FFA873][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF8940][/td][tdwidth=1% bgcolor=#FF6200][/td]
[/table]

Я ИЩУ (БРАТА, СЕСТРУ, ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ И.Т.Д)

--
внешность на английском языке

Тебя зовут (имя искомого персонажа) и тебе (возраст персонажа цифрой) лет.
Ты живешь (место жительства или вынужденное пристанище) и (чем занимается искомый персонаж).

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Расскажите немного о персонаже, который вам необходим

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Планы на персонажа и все то, что еще хотели бы сказать ему/ей

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Указываем средство связи с вами, чтобы игрок мог связаться с вами
Пост.

ваш пост

укажите ваш уровень игры

0

2

Я ИЩУ ТОГО, КТО ИЗМЕНИТ МЕНЯ

http://savepic.ru/9911488.gif
http://savepic.ru/9898176.gif
Matthew Le Nevez*

Тебя зовут Леодмар | Leodmar и тебе 26 лет.
Ты живешь на скандинавских пустошах и помогаешь своей магией разорять мирных жителей, богачей и волшебников. *Внешность не принципиальна, но, прошу, присмотрись к нему) Он замечательный) а если никак, обсуди со мной

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Ты был викингом, сколько себя помнишь. Рожденный от отца мага и матери - маггловки, ты с раннего детства ощутил в себе магические силы. Отец, разумеется, решил использовать тебя в своих целях. Обучив тебя магии, а также технике ведения боя и выживания, он добился, чтобы тебя посвятили в вооружение викинги. Твоя магическая сила всегда была в почете, ибо магов среди варваров, как я их называю, не так много. К сожалению, ты не мог отказаться от участия в набегах против мирных жителей, но сражаться наравне с собой считаешь воистину честным. Сам же ты никогда не промышлял грабить, лишь вести мирную честную жизнь где-нибудь в тихом уголке на берегу моря. Ты прекрасный кузнец и плотничать умеешь не дурно. В клане ты незаменим, тебе хорошо платят, тобой гордятся родители. Ты можешь быть верным, а можешь продать себя кому выгоднее. Ты весьма хитер, хотя и не понимаешь до конца, для чего тебе эта хитрость. Возможно, для того, что ожидает в будущем?

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

http://savepic.ru/9921728.gifhttp://savepic.ru/9915584.gifhttp://savepic.ru/9918656.gif
Когда тебе было шестнадцать, в клане появилось несколько пленных, среди них маленькая девочка. Твоя мать вызвалась воспитать ее, а ты узнал, что она владеет магией, и, обучая ее всему, что знаешь сам, привязался к ней, как к сестре. То была моя сестра, которую варвары увели из моей семьи, забрали ценности, убили родителей, а меня изнасиловали. Я лишь чудом осталась жива. И, поверь, я поклялась истребить тех, кто уничтожил мою семью. И вот, спустя десять лет собранных сил, мое ополчение напало на племена, где тебя схватили и привели мне. Я, разумеется, была в ужасе оттого, что ты, будучи магом, водишься с варварами, да и, к тому же, магглами. Долгие дни я пытала тебя в надежде разузнать о своей сестре, однако ты был молчалив. Но однажды решил предложить мне верную службу, если я буду платить тебе больше, чем эти варвары. Меня это удивило, но несколько раз проявив себя в деле, ты завоевал мое доверие. Как однажды приведешь меня к сестре и, надеюсь, завоюешь и мое сердце.
http://savepic.ru/9958592.gif http://savepic.ru/9946304.gif
В общем, у меня огромное море планов, все сказанное выше лишь наметки, придуманные на ночь глядя. Но я тебя жду. Надеюсь на скорое появление. Обещаю быть хорошей девочкой хдд

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Постучись в гостевую, я тут постоянно)
Пост

тык

Лучше бы ее везли верхом. Эта бесконечно долгая тряска в карете, когда каждой клеточкой тела ощущаешь твердость камней, о которые сбиваются колеса экипажа, подпрыгивая в такт движением кареты, от неожиданности клацая зубами, подобно цоканью лошадиных копыт. Единственная спутница Киары, леди Элизабет, женщина лет тридцати пяти, повидавшая в своей жизни многих капризных барышень, но с юной Флетт, которая вот-вот должна была стать Пруэтт, проблем было куда больше, нежели с ее предыдущими воспитанницами.
Киара разучилась одеваться, пудрить горделивый носик, обрамлять юное, но расцветшее девичье тело, однажды подвергнувшееся насилию, красивыми платьями и подчеркивать тонкую белую кожу дорогими украшениями. Казалось, она разучилась улыбаться, забыла как дышать и, вообще, жить. А ведь лишь год минул с тех кровавых событий в Медоу. Киара ничего не забыла и не простила, какими бы молитвами не пыталась залечить открытые раны, что теперь бились фонтаном, кровоточили и ныли. Хотелось взвыть вместе с ними, подобно волку. Но то был ее выбор - сдаться или же бороться и отомстить.
От прежней Киары оставалось с каждым днем все меньше характерных черт. Девушка то и дело капризничала, воротила носиком на любое кушанье, предпочитая едва прожаренное мясо, полагая, что чем ближе к жизни, тем больше сил придаст ей еда. Разумеется, это несколько отпугивало семью матери, что спасла девушку. И все же, добрый дядюшка сделал все, чтобы его племянница ни в чем не нуждалась в этой жизни, в том числе, поднял вопрос о помолвке с одним из сыновей Пруэттов, которую это достопочтенное семейство наверняка пожелало разорвать, дабы связывать узами брака свою семью с единственной выжившей из Пруэттов, потерявшей все, было невыгодным. И все же свадьба вот-вот должна была состояться. Именно поэтому приходилось изнурять себя долгой поездкой в душной карете.
Это скорее визит вежливости, ибо девушка должна была познакомиться с семьей жениха. А, заодно, освоиться в родовом замке Пруэттов. Впрочем, Киара была осведомлена в том, что после венчания они с супругом переедут в личное поместье, специально отстроенное для будущего Алана. Но все это были лишь мелочи. Истинной целью девушки было получение нового имени, обретение силы, способной покончить с варварами раз и навсегда. Это не только ее личная месть, речь идет о бесконечных нападениях на мирных жителей, разорение их богатств, плен и смерти. Кажется, глаза девушки утопают в крови. И она не пострашится испачкать руки. Вот только как обрести в себе мужество лишить человека жизни, когда тебе так страшно... Но храбр тот, кто найдет в себе силы не отнять чью-то жизнь, а пощадить ее. И это утверждение как нельзя олицетворяет юную Киару. Ей страшно. Что станется с нею, когда Пруэтты узнают, что она не сумеет зачать дитя от их сына? Они и без того проявляют неслыханное благородство, принимая ее в семью, одаривая новой фамилией, новой судьбой. Но лгать и утаивать от этих людей правду она не станет. Все же, ничтожно малая часть от прежней Флетт еще брезжила тонкой дымкой на горизонте.
Девушка молится про себя Господу, за то, что ее изнурительный путь, наконец, окончен. Лакеи встречают ее с надетыми масками улыбок - лишь притворство, дабы угодить господам. Киара недовольно хмыкает носиком, после чего резко шлепает ладонью по протянутой лакеем руке. Ей не нужна помощь мужчины, дабы выбраться из кареты. Она не похожа на немощную старуху, хоть страдания и слезы порядком поиздевались над ее очаровательным личиком. Благо лечебные маски из трав, мягкий порошок для придания румянцу щекам и краска для губ придали коже свежий вид, более подобающей для визита к будущей семье.
Киара проходит по каменному тротуару, цокая каблучками, не забывая держать осанку, как ее учили. Уважение не терпит отлагательств, и ежели девушка желает заполучить возможность отомстить, она будет вести себя как полагает благородной леди. Ее встречает высокий статный мужчина, с легкой сединой и неглубокими морщинами на лице. В его глазах с легкостью читается мудрость, сила и власть. Киара не страшится его, ибо знает, что хозяин Медвежьего пригласил ее не для того, чтобы сыпать соль на зияющие раны, а помочь залечить их.
Однако, от касания его губ к ее изящной ладони становится гадко, и девушка на мгновение отводит взгляд, кисло зажмурившись. Она не привыкла, чтобы кто-то прикасался к ней, она привыкла бояться всего этого. Но страх это нормальное явление для сломленного человека. Довольно лишь научиться доверять кому-то, чтобы вновь обрести крылья.
- Благодарю Вас, милорд, - натянуто улыбается, но все же, приседает в реверансе в ответ. - Дорога была чудесной..., - лукавит, но не солжет ведь она, что ей в тягость сей визит и ситуация с помолвкой в целом? - Но, признаться, было тягостно одно: что долго добираться до Вашего порога.
Вдыхает незнакомый запах, стараясь привыкнуть к обстановке. И становится немного легче.

+1

3

Я ИЩУ МОЮ ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ

http://67.media.tumblr.com/0e5f5990d9ad163d03c47c9ae05332a2/tumblr_n51ol1pvFT1tz7j52o3_250.gif
Hera Hilmar

Тебя зовут Ванесса Огилви и тебе 16 лет.
Ты живешь в данный момент в Хогвартсе и обучаешься магии.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Чистейший и понимающий человечек. Ванесса готова на все ради близкого. Родилась и выросла в богатой магической семье. Казалось бы, на старшую дочь ложится всегда большая ответственность, несмотря на то, что обычно родители возлагают надежды на сыновей. У Огилви такой роскоши нет, и все беды падают на хрупкие плечики Ванессы. Эстетически воспитанная, грациозная, очаровательная, образованная девушка - мечта любого вельможи, что хочет создать крепкий союз семей с подходящей партией. Но Ванессе ничего этого не нужно. Она рискует остаться в одиночестве, лишиться репутации, быть запертой в темнице за свои чувства, ибо влюблена в простого слугу с кухни. Возможно, девушка просто забылась, а быть может, ею движет истинное чувство. Добрая и приветливая, юная и верная, Несса быстро располагает к себе людей, несет свет окружающим и является желанной гостьей в доме любого феодала. Хелена Хаффлпафф отметила это и взяла девушку к себе на факультет. Ванесса умелая волшебница, чуть робкая, но магия ей интересна. Она опасается маглов, хоть и считает их такими же людьми. Старается найти что-то положительное в каждом.
p.s. персонаж акционный, я лишь добавил от себя, что она очень нужна мне.

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Мы выросли вместе благодаря моей матушке, которая последний угол продала за право обучить двух своих детей придворными гувернантками и учителями господ. Мы с тобой всегда были близки, но в последние пару лет наша дружба лишь окрепла, обернувшись болью и испытанием для обоих. Я лишь мальчик на побегушках, слуга, конюх, кто угодно, но только не тот, кому твои родители позволят твою руку и сердце. Но несмотря на это, ты готова пожертвовать всем - репутацией, роскошными платьями, богатым окружением и украшениями ради меня. Тебе неважно, беден человек или богат, главное то, что в его душе.
Были времена, когда я нарочно избегал тебя, ибо понимаю, что ты не для меня, и я тебя недостоин. На что ты лишь втайне от родителей продолжала навещать меня и доказывать мне обратное. Ты любишь меня, а я в тебе души не чаю. Ты всегда рядом и поддерживаешь меня. И поддержишь непременно, когда я расскажу тебе о том, что узнал в Хогвартсе - что мой настоящий отец никто иной как Годрик Гриффиндор. Кажется, это шанс для меня выкарабкаться из низшего сословия, но я не хочу скандала вокруг великого волшебника. Да и примет ли он своего бастарда?

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
спроси в гостевой связь со мной, я не кусаюсь хд
Пост.

ваш пост

- Репаро! Репаро! Репаро!
Вот уже третий час я пытаюсь извлечь из своей волшебной палочки хотя бы какой-то намек на магию. Тщетно. Крепко зажмуриваю глаза в надежде, что все происходящее мне кажется, после чего вновь широко их распахиваю. Магия... что есть магия? От нее нет ни пользы, ни вреда, она не дает ни знаний, ни правды. Это лишь чудо, но есть и другие. Но ежели в тебе проявилась та или иная способность, необходимо принять ее, как дар, и развивать. Я пытаюсь это делать, но отчего же тогда палочка не слушается меня?
Поговаривают, волшебным палочкам свойственно самим избирать хозяев, и меня выбрала рябиновая, средней упругости, палочка. Странно, почему мы не можем с ней поладить. С палочкой матушки, когда она обучала меня волшебству, как могла, как умела, мне с легкостью удавались как простые, так и сложные заклинания. А сейчас я даже не могу элементарно починить кубок. Что, если магия покинула меня? Но я продолжаю ощущать, как кровь пульсирует от внутренней силы. Выходит, дело в другом.
Рябиновой палочке свойственно дружить с хозяином уверенным в своей жизни, несгибаемым под натиском жизни, с чистым разумом и горячим сердцем. Разве это обо мне? Вряд ли. Я потерян, как отставшая от стаи птица в непогоду. Бьюсь крыльями о серые тучи в надежде догнать стаю, но разряд молнии опаляет перья, и я камнем падаю вниз... Быть волшебной палочкой проще, чем застрять в низшем сословии. Нам не дано решать свою судьбу, ибо ее определяют господа, нам не дано изменить свою жизнь, ибо приходится бороться за существование, не имея денег порой купить новую одежду. Благо, Огилви, у кого мы служим, относятся к слугам мягче, нежели остальные влиятельные семьи. Быть может, поэтому я позволил себе думать о том, что их красавица дочь Ванесса может полюбить такого растяпу и холопа, как я. Любить и осознавать, где твое место, слышать ежедневно напоминания об этом, невыносимо. Я и без того помню об этом - зачем повторять снова и снова? Вероятно милорд Огилви полагает, что ежели не напоминать рабам, где их место, они забывают, кто они. На Востоке есть поговорка: "Позволь верблюду заглянуть в шатер - и он станет полноправным хозяином". И лишь теперь я понимаю смысл этого забавного выражения. Они боятся нас.
- Редукто, - вновь произношу обессиленным вздохом, глядя на еле собранный заклинанием репаро, кубок. Ничего не происходит. Это невероятно злит меня. Крылья носа расширяются, а глаза наливаются яростью. Мне надоело мучить себя этой непослушной штуковиной. Жаль, что я заплатил за эту безделушку последние фартинги. Сестре магия удается даже лучше, чем мне, а она никогда не тянулась стать могущественной. Я тоже не желаю властвовать, я лишь мечтаю быть хоть немного достойным хозяйской дочери. Понимаю, что этим терзанием я сделаю себе лишь хуже, да и палочка, скорее всего, поэтому не слушается меня. Я слишком растерян и подавлен, я не знаю, откуда я родом, кто мой отец, и что делать дальше, чтобы ясными мыслями управлять заклинаниями.
- Инсендио! - внезапно кричу, что есть силы, ощущая после этого магическую волну. Из палочки вырывается пламя и, отскочив от железного кубка, больно обжигает мою руку.
Я одергиваю запястье и роняю палочку на землю. Больно. Внутри все сдавливает, хочется зарычать ревом раненного зверя, но, скорее, от злости. Злости на себя и того, что огонь сделал с моей рукой. Волдыри и скукожившаяся кожа покрывают тыльную сторону левой руки и тянутся чуть выше, к локтю. Вот вам и магия.
- Проклятье эльфов! - рычу, стиснув зубы, надеясь, что никто не видит, как я глупо выгляжу. Я и без того опущен ниже некуда, чтобы унижаться еще сильнее. Благо, здесь, в Хогвартсе, все равны. Слава основателям.

Отредактировано Nioclás O’Callaghan (2016-06-02 12:44:13)

0

4

Я ИЩУ ВРАГА

http://sg.uploads.ru/JPAhE.jpg
Nikolaj Coster-Waldau

Тебя зовут Джеймс Шафик и тебе 40 лет.
Ты живешь в замке Хаммерсмит в равнинной части Шотландии и служишь интересам своей семьи.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Благородный дом Шафик. Вы всегда стремились не столько к открытой власти, сколько к богатству и тайному расширению своего влияния, и стоит сказать, весьма преуспели. Вы умны, хитры, талантливы в интригах и в той магии, что воздействует на разум; вы верны семье и только семье... Вы не считаете нужным держать свое слово,  хотя и заявляете о чести своего дома. Да, вы издавна враждовали с домом Пруэттов.
И тут ты, Джеймс.
Ты предан семье, заботишься об интересах дома, это правда. Стараешься, как можешь, и отец тебя ценит. В конце концов, ты - наследник, будущий лорд замка Хаммерсмит.
Но ты же... честный. Если ты даешь слово, то его держишь. Если сражаешься один на один - никто не смеет вмешаться, только такая победа принесет тебе радость. Ты любишь бои, ты отличный мечник (по мнению многих, лучший в Англии и Шотландии) и замечательный боевой маг. Да, при необходимости ты можешь и в спину ударить, это так. А с другой стороны - способен заступиться за беззащитного, рискнуть жизнью ради друга; ты смел, решителен и... открыт. Ты боевой маг, куда в большей степени, чем ментальный. С интригами у тебя намного хуже, чем у твоих родных. Настолько хуже, что порой начинаешь сомневаться - а ты Шафик вообще?
Но ты - Шафик. И поэтому в молодости мы не раз сталкивались с тобой в междоусобных войнах. Наши дома до сих пор делят спорные территории, твой отец не упустит возможности прибрать к рукам северные лесные земли, пограничные с нашими. А ты ведь - не только талантливый и прекрасно обученный воин, но и хороший командир, поэтому в такие походы именно ты и отправляешься. Разумеется, я против того, чтобы у меня на южных границах расположились крепости вашего семейства. Война сейчас в "холодной" стадии, нас больше беспокоят набеги викингов, но все может измениться в любой момент.
И уж конечно, твой отец не мог упустить из виду такую интересную вещь, как Хогвартс. Замок, в котором будут учить магии... Как же дом Шафик откажется от влияния на юные таланты? Ты собираешься отправиться туда, чтобы учить детей, юношей и девушек - возможно, боевой магии, возможно, заклинаниям, которые работают с сознанием - все же, в твоей семье нельзя было им не научиться. Там мы с тобой, Джеймс, тоже встретимся - я вскоре тоже отправляюсь в эту новую школу магии. И не думай, я не дам Шафику беспрепятственно влиять на умы молодого поколения.
Знаю, знаю, что "ты меня не спрашивал".

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Я научился находить себе прекрасных друзей,
Но не могу найти по силам врага.

Сыграем вражду двух достойных людей? Не добра со злом, а двух человек, преданных своим Домам и семьям? Спорные ситуации из прошлых междоусобных войн, осады каких-нибудь лесных крепостей, может быть, разговоры в условно-мирное время, когда мы будем пытаться словесно укусить друг друга посильнее? Да и просто сражения? Это все скорее для флешбеков, хотя... не только.
Что касается настоящего, то вскоре Эдгар действительно поедет в Хогвартс - попробуем поделить сферы влияния там? Мало им там четырех Основателей, так еще и мы с тобой будем отношения выяснять...
А где-нибудь в недалеком будущем, если будет у нас такое желание, можно будет вместе вляпаться в какую-нибудь очень серьезную неприятность, и попробовать слегка изменить отношение друг к другу. Как вариант.

Наличие супруги, собственных детей, и прочих родственников - на Ваш выбор, уважаемый игрок.
Посты пишу в среднем пару раз в неделю, могу затянуть на дольше, к чужим тормозам нейтрален, жду спокойно. Не пропадайте с концами только.

Для читавших ПЛиО/ смотревших Игру Престолов

Терять руку - не обязательно.
Сидеть год у нас в плену - если очень хотите... х)
Спать с сестрой - ну... если очень хотите... [2] х)
Если хотите, можем даже историю со скидыванием моего сына со стены замка сыграть, у меня есть такая возможность в биографии, но тогда с примирением все будет намного сложнее.

В общем, количество явных или неявных отсылок - исключительно на Ваш вкус, да и вообще, чтобы играть Джеймса, Игру Престолов знать, уверяю, не обязательно! Если незнакомы - любопытно, каким Вы увидите этого персонажа без влияния "оригинала".

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
Гостевая и ЛС.
Пост.

ваш пост

Здесь постов пока маловато, к тому же они "разговорные", но в любом случае - вот самый последний.

Отвечая на приветствие, девочка растягивает губы в улыбке. Потому что так надо. Это "надо" читается на ее лице, отчетливо видимо даже для такого, откровенно говоря, сомнительного знатока человеческих душ, как Эдгар. Но вместо того, чтобы насторожить, эта неискренность... внезапно располагает.
Долг, умение действовать так, как должно, - не пустой звук для юной Флетт. По крайней мере, похоже на то. Может быть, Алану повезло, как когда-то ему самому; может быть, девочке суждено стать леди Пруэтт не только по имени, но и по сути. И Эдгар готов просить всех известных ему богов, чтобы так и было.

- Дорога была чудесной...
"Да ну?" - первое, важное открытие о характере девочки - позади, и теперь ее светская вежливость даже слегка позабавила Пруэтта. Он улыбнулся - не губами, глазами только. - "Правда? Долгая тряска в карете по лесной дороге для тебя - чудесна? Весьма... необычные вкусы".
- Но, признаться, было тягостно одно: что долго добираться до Вашего порога.
- Пожалуй, - согласился Эдгар, и улыбнулся Киаре уже открыто. - Ваше поместье не ближе от дома Ваших родных, миледи. Зато отсюда - недалеко.
Зачем вообще нужно было это переселение в поместье, Пруэтт не совсем понимал. Все равно Алану предстояло править Медвежьим, и обычно будущий лорд с супругой жили в том же замке - места хватало на всех. Но юноша желал самостоятельности, а Эдгар в общем не возражал, подумав, что давно пора расширять влияние; что еще одно, хорошо укрепленное, сооружение, если его грамотно разместить, будет к тому же подходящей опорной точкой - в случае чего.
- Там Вы поселитесь после свадьбы, а до тех пор...
"Будьте здесь как дома?" - обычная вежливая фраза царапнула изнутри. Неправильно. Так не годится. Не с ней. Для нее "дома" - это... не то, что хотел бы сейчас выразить Пруэтт.
- ...знайте, что здесь Вы - своя.

Они шли по двору замка, оставив свиту позади. А Медвежий стоял перед ними, оправдывая свое название, - приземистый, но большой и крепкий, сложенный из толстых, потемневших от времени бревен.
- Здесь, - Эдгар кивнул направо, - находится кузница. За ней - площадка для тренировок, там обучаются владеть мечом и стрелять из лука. Там же Алан, да и я когда-то, учились обращаться с волшебной палочкой в бою, - но, думаю, все эти занятия не очень интересны для юной леди, так? Когда мы пройдем внутрь, я покажу, где занимается рукоделием и волшебством моя леди-жена. Наверное, это привлечет Вас больше.
"Или нет?" - он повернулся к Киаре и взглянул на нее - с интересом. Его вассалами были в подавляющем большинстве мужчины... но не только - здесь, в глухих лесах, изредка и женщины брались за оружие, как в старые времена. Особенно, если их что-нибудь к этому вынуждало.
- Как Вы обычно проводите дни, леди Флетт? Что интересует Вас? Вы ведь волшебница. Какая магия - Ваша?
Эдгар не требовал ответа, не настаивал - но ему действительно было интересно.
"Бой - занятие не для леди... Обычно. А вот в твоем случае, девочка, может быть, это и сгодилось бы?" - но, конечно, он не стал бы спрашивать так напрямую. Скорее всего, Киара проводила время за обычными для молодой девушки делами, и этот вопрос прозвучал бы просто странно.

0

5

Я ИЩУ БЫВШЕГО СОРАТНИКА

https://49.media.tumblr.com/e4da16f0cec547e1fb96717652519cb6/tumblr_o0ayrgRQoh1ql59afo6_250.gif
Paul Bettany

Тебя зовут Moroes и тебе 34 года.
Сейчас ты направляешься в Хогвартс и планы свои в секрете держишь.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

От северной глуши и дальше на юг, все кто знает тебя, горько о том жалеют.
Чистокровный маг без рода, с именем, никто не скажет настоящим ли, тебя не привечают в магловских домах и не пускают на порог. Многие хотят твоей смерти, другие попросту боятся. А ведь это так странно, ты, кажется, вполне приятный собеседник. И все же тебя не любят, не ждут, не зовут. Тайной покрыто прошлое, будущее не интересует вовсе. Все что есть - краткий миг настоящего, вечная дорога куда-то вперед, в новые земли, к новым открытиям.
Маг сильный и без всякой чести благородного. Говорят твой отец отрекся от тебя и вычеркнул имя из семейного древа, чтобы не порочить собственную честь. Говорят твоя мать не может смотреть в глаза людям, если те напомнят о твоем существовании.
Но ведь все вовсе не так, как думают остальные, все эти слухи - ложны, а родителей нет лишь потому, что уже очень давно они покоятся в земле. Как и твоя жена.
Наверное тогда и началось все это безумие, дикие эксперименты над маглами, самые ужасающие заклинания, которые ты проверял, пока не сводил всех с ума. А артефакты что ты иногда создаешь? Мороуз, твой гений - это чума и проклятие.
Кто знает? Может со временем ты бы изменился, пережил собственное горе, научился бы жить в мире с собой... Но этого так и не случилось. Вместо этого ты нашел таких же безумцев как и сам. Тех, кто хотел смерти маглам, тех, кто против существования волшебной школы, тех, кто хочет вернуть былые порядки и господство магов над маглами. В своих извращенных экспериментах и черных ритуалах ты нашел для себя новую цель, что позволяет не думать об умерших родных.
Я знал тебя прежде.
Когда-то мы оба проводили эксперименты, путешествовали вместе, хоть и недолго. Я помню твою жену и дочь, даже родителей видал однажды. Мне жаль, что безумие теперь захватило тебя с головой и больше не осталось пути назад. Впрочем, может быть еще не поздно попытаться начать новую жизнь? Я бы принял тебя в Хогвартсе, ты бы смог помочь в защите замка. Но разве такого безумца сдержат каменные стены?

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Создаем команду антагонистов, хе-хе)
Крошить, убивать, творить безумие и делать все что угодно (ну почти). Да и в конце концов, если уж я сам не на темной стороне (пока), то крайне хочется иметь подобное искушение рядом)

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
В шапке есть) И тут в лс
Пост.

ваш пост

В Хогвартсе было холодно.
Тяжелая, снежная зима опустилась на Шотландию и не спасали от нее ни мощные каменные стены,  ни огромное количество факелов, освещавших залы и коридоры, ни теплые одежды с меховой подбивкой у ворота. Было холодно. Пальцы немели и дрожали, ученики прятали их в теплые перчатки и шарфы, но разве научишься магии со спрятанными руками? С печальными глазами они смотрели на своих учителей и вздыхали, выполняя указания и промерзая до костей. Чары долго не могли сдерживать тепло, от узких длинных окон закрытых деревянными ставнями, просачивался сквозняк и только в Большом Зале, да собственных гостиных и спальнях можно было избавиться от холода. Глупые дети. Они постоянно сбегали на улицу играться, пытаясь так согреться на морозе, а потому непрестанно болели. А мне приходилось без устали варить зелья для Больничного крыла и от этого вся одежда и волосы крепко провоняли горьким запахом трав. Он настолько резал чуткое обоняние, что за столом, во время обедов, сидя на своем месте, я едва сдерживал неприязненно-раздраженное выражение лица, вяло ковырял ножом хлеб и отвечал Хельге скудными обрывками фраз, если она пыталась меня разговорить. Настроение нещадно портилось и мне не хотелось этого скрывать. Вместо этого я с удовольствием устраивал дополнительные занятия для своих учеников, заставляя помогать мне в приготовлении несложных зелий для заболевших.
Я знал, меня уважали мои воспитанники, ценили за знания и поддержку, что я оказывал им, но так же я знал как сильно они начинали меня недолюбливать вот в такие недели, когда Слизерин из приятного спокойного мага превращался в плюющуюся ядом змею, готового наказать любого за малейшую провинность. И не было для меня тогда любимчиков, не было разницы кого хорошенько отчитать за ошибки - будь то юный мальчик или молодая леди. Даже если это была моя собственная родственница.
Эйнли Слизерин.
Все иллюзии на тему моей предвзятости развеялись у учеников быстро, но легче ей жить от того не стало. Если другим я мог простить мелкие оплошности, неправильно нарезанный ингредиент, слишком сильное пламя над котлом, то леди Эйнли доставалось за все это сполна. Девушка была одной из лучших в зельях, могла по запаху определить самые известные травы, наизусть знать рецепты того, чему я учил, но стоило только допустить ошибку и я это замечал. Юная волшебница не поднимала от своего котла взгляда, не вступала со мной в бесполезные споры и часто старалась держаться подальше от своего родственника, но это ее не спасало. Она была одной из моих воспитанников и от этого просто не сбежать.
А ведь когда-то все было иначе.
Когда-то, в тени деревьев, возле озера, она сидела у меня на коленках, раскладывала травки, а я рассказывал про каждую из них, как применяют, где можно использовать, почему изменится свойство того или иного растения. Эйнли смеялась, я вплетал в ее длинные локоны вереск, руками и магией создавая оберег, чтобы подвижный ребенок не поранился об острые камни, избежал падения, быстрее добрался до дома. Было время, когда Эйнли любила меня. Хваталась детскими пальчиками с силой дикой львицы, не желая отпускать, плакала, когда я уходил и умоляла не оставлять ее. Было время, когда я слушал, как маленькая Эйнли с детской наивностью рассказывала мне о нашем будущем, как она еще немного подрастет и станет верной женой, как будет готовить мне вкусно-вкусно, а выглядеть будет лучше всех, чтобы все мне завидовали. Она не отпускала меня от себя, смотрела обиженно, даже когда ей приказывали отправляться в постель и Эварт усмехался, считая что растет мое личное наказание, самый верный мой друг, самый опасный мой враг.
Но то время растворилось как дым. Я вернулся - и больше не было той милой девочки, не осталось следа былой счастливой улыбки в глазах, что она направляла на меня. Не осталось тихих вечеров у огня, когда мы собирались все вместе, а где-то там, за покровами неприступной сдержанности леди, прорастила свои корни глухая обида на брата-предателя, оставившего ее наедине с чужим миром. И, конечно, я действительно был виноват, вот только вины не испытывал. Как можно было сравнивать магию, власть, другие страны и удивительные открытия с желаниями маленькой Слизерин? В нашей семье часто поступались личным ради процветания дома, ради могущества и силы, а я был истинным сыном своего отца, я тоже не медлил, принимая решение, и пускай это причиняло кому-то боль.
А сейчас...Салазар вернулся, старые обещания вновь обрели свое значение, прежние клятвы были исполнены. Я вернулся. Только Эйнли это было уже не нужно. А мне и подавно.
Разве что долг только надо было исполнить и пожениться, но это могло подождать. Не время еще - хорошее оправдание.
Но время не делало наши отношения лучше, не возвращало прежние улыбки, не делало нас самих ближе. Время просто утекало, а я был слишком занят, чтобы стараться изменить что-то между собой и юной леди Эйнли. Может это устраивало нас обоих. Может это устраивало только меня.
Как было то ни было, но послеобеденное занятие в лаборатории обернулось провалом.
Зелье зашипело в котле и расплескало едкие капли по столу и я услышал тихий возглас боли. Пара взмахов волшебной палочки устранили испорченный состав, я крепко схватил за локоть волшебницу, холодно оглядел класс.
- Глаза к котлам! Если что-то еще испортится, я заставлю вас варить этот отвар до Йоля. - Почти прошипев это замершим ученикам, тут же согнувшихся над котлами, я провел девушку к столу. Осмотрел ожоги, неприязненно скривился и наложил невербальное заклинание, способное снять первые судороги боли с рук.
- Кровь саламандры, а не второй раз капли росы. У них даже цвет отличается. Это элементарно.  - Я поднял глаза от рук к лицу Эйнли, зашипев на нее по-змеиному. - Ступай в Больничное крыло, к закату вернешься сюда.
Не секунду я чуть расслабился, едва подавив усталый вздох, качнул головой и вновь вернул привычное строгое выражение лица. Закрыв за ведьмой двери, я вернулся к ученикам. В воздухе словно застыл лед моего раздражения. Хоть этот день и без того был холодным.
Без последующих неприятностей закончив занятие, ученики разлили зелья по колбам и тихо покинули класс, оставив меня со списками необходимых трав, которые я готовил для Хельги. Бедная волшебница с ног сбивалась, стараясь поддерживать в теплицах приемлемую температуру, но лишь улыбалась и кивала головой, когда я просил ее посадить новые грядки с растениями и подготовить мандрагору. В сотый раз пересмотрев и исчеркав от и до свои заметки с экспериментальными зельями, я сам не заметил, как стало темно. Зачарованное окно, отражавшее снежный пейзаж, заволокло густыми синими сумерками и чудилось, что даже от иллюзорного окна просачивается в подземелье сквозняк.
Грязные котлы, оставленные учениками специально в наказание для Эйнли, раздражали меня, а девушки все не было. Ждать ее дольше я не мог, такой беспорядок в своих владениях делал меня еще более злым, а от того я сбросил теплую мантию и сам принялся за уборку, придумывая всевозможные наказания для припозднившейся воспитанницы. Только когда второй котел был фактически вычищен, за спиной скрипнули двери. Я не оборачивался. Злость во мне поутихла, оставив горький привкус разочарования.
-Знаешь почему котлы нельзя чистить магией? - Я провел пальцами по металлическому краю и стер щеткой грязь. - Она пропитывает остатки зелий и на время проникает в саму структуру котла, меняя его. Это воздействие не длится долго, но в зависимости от силы заклинания, может держаться несколько дней. Если глупый колдун начнет варить в нем зелье, то последствия могут быть весьма плачевны. Но плохо отчищенный котел может стать опасен не менее. - Я прикрыл глаза и вздохнул, протирая котел мягкой тряпкой и глядя как блестит он в свете пламени, - Однажды при мне, один неопытный зельевар, надышался ядовитым газом и потерял свое обоняние навсегда, только из-за того, что не удосужился тщательно отчистить свои рабочие инструменты.
Я отставил котел в сторону, обернулся к Эйнли и кивнул на оставшиеся пять котлов.
- Приступай.
Удивительно. У меня хватало времени рассказать основы зельеварения и подготовки своего рабочего пространства, но у меня не хватало времени просто поговорить с Эйнли. А ведь мы все же были не только Мастером и ученицей, мы должны были скоро стать супругами. Какое там. Мы больше десяти лет не смеялись вместе, не делились друг с другом своими жизнями. Крепко запечатав все неудобные темы, мы отдалились и с каждым днем эта пропасть росла.

0

6

Я ИЩУ ЗАКЛЯТУЮ ПОДРУГУ

http://67.media.tumblr.com/1469f79e9b794a27c62c8e7992f80d93/tumblr_nao6nu3Ioq1qcv6i8o8_250.gif
Eva Green

Тебя зовут Maeve Cunningham и тебе 27 лет.
Ты живешь Каледонском лесу, но сейчас обитаешь на границах Хогвартса.

I. РАССКАЗЫ СТАРОЙ ИВЫ

Отравленная. Вот твое имя.
Мать - ирландка, отец - шотландец, нет особых богатств, власти и славы. Ваш клан  - в лесах, небольшой, но сильный. Вы не стремились кому-нибудь показывать свои магические силы, но всегда умели защищать свои земли и скрывать их от прочих. Именно в вашем клане известны самые сильные скрывающие чары, многие знания, что известны вам, никогда не были известны остальным магам, даже самым чистокровным и могущественным. Вы прятали свои силы и гордились этим. А ты сама никому не позволяла смотреть на себя свысока, да и кто посмел бы? Самая сильная в роду, самая безжалостная, уделявшая внимание только своим драгоценным кровным ритуалам да магии темных предков. Что говорить? Нет более преданных Старым Богам магов, чем ваш клан.
Вы редко выходили из лесов, все что было необходимо - давал вам лес и магия. Но все же некоторые магические семьи слышали о вас, многие побаивались, когда-то, до того как ваш клан ушел в леса, с вами многие враждовали. Из страха, а может из простой зависти. Слизерины были одни из тех, кто когда-то вытеснил вас из собственного дома. То было очень давно, но дом Каннингем не забыл об этом. Какой же радостью вам было взять меня в плен после столь долгого времени. Я не знаю до конца и сейчас, принимали ли твои родители участие в смерти моих, но со мной твой клан обошелся жестоко.
Вот только с тобой, Мейв, мы все же не враждовали. Ты помогла мне когда-то сбежать, проводила и вывела из земель своего клана, а после сбежала и сама. То было десять лет назад. Я предлагал тебе отправиться в путь со мной, но ты отказалась. Наверное это была гордыня. Пускай именно ты помогла мне сбежать, наградив долгом жизни, но, видимо, старинная вражда не позволила остаться с тем, кто был врагом твоего дома. И наши пути разошлись.
Как ты жила все это время - я не знаю. Но встретились мы вновь только когда я вернулся в Шотландию назад. Ты стала озлобленной, жестокой, непримиримой к маглам, не готовой идти на сотрудничество с другими семьями. Тебя не интересует политика и власть тебе не нужна. Но в твоей душе яд и ненависть к остальным. Все чего ты хочешь - вернуть магам Шотландию, уничтожить маглов и плевать кто еще может пострадать в такой войне. Хогвартс для тебя как бельмо на глазу, не удивительно, что ты хочешь уничтожить замок и всех его жителей. Может есть еще кто-то, кого ты была бы готова спасти? Я не знаю. Мне кажется, Мейв, мы бы еще могли вновь найти общий язык, но для этого мне нужно встать на твою сторону. А я не могу.

II. ВОЛШЕБНАЯ ПЫЛЬ

Шикарная Мейв, берите ее, ну) Будем интриговать вместе, ссориться и враждовать. Мейв станет лидером группы магов, по большей части безумцев и злодеев, которые, как и сама Мейв, не хотят чтобы Хогвартс вообще существовал.
Ну и, повторюсь, хочется видеть под боком Темную сторону и искушаться помаленьку)

III. ВСЕВИДЯЩЕЕ ЗЕРКАЛО

Связь.
В шапке форума и в лс тут)
Пост.

ваш пост

Выше есть)

0


Вы здесь » Four Founders: Age of Mysteries » Герои легенд » Action 0. All we need is YOU


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно