Добро пожаловать в Хогвартс!
Мы рады приветствовать тебя, путник, у ворот пристанища магов, будущей школы чародейства и волшебства. Здесь ты сможешь погрузиться в мир магии, побродить по закоулкам Запретного леса, познакомиться с четырьмя основателями Хогвартса, посетить деревушку магов. Стань первым, кто узнает все тайны!

::Хранители Хогвартса::
Тема недели:


Жертва магглов: голосование

::ЛУЧШАЯ ЛЕТОПИСЬ::
Эдгар с Кэтрин вырастили двух сыновей. Вроде бы, не так уж плохо вырастили, достойными людьми с четкими принципами и прямыми взглядами... Да не о том речь. Как общаться с мальчишками, а после и с мужчинами, которые все равно остаются твоими детьми, и ждут порой от тебя совета и поддержки, Эдгар знал. И пусть вообще-то не особо умел красиво говорить, но для них точные и правильные слова находились - и в трудную минуту тоже. Емкое резкое словцо, короткая, но теплая фраза. И, он был лордом, и, когда было действительно нужно, умел найти...

::Лучшие волшебники::


::Магическая пара::
::Путеводитель по Хогвартсу::
Свод законов Список магов Двор Хогвартса Летопись школы Колдографии Вступительное испытание Сладкое королевство
::Нужные::

Four Founders: Age of Mysteries

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Four Founders: Age of Mysteries » Магический вестник » Граница Хогвартса [гостевая]


Граница Хогвартса [гостевая]

Сообщений 91 страница 114 из 114

1

Код:
<!--HTML--><center>
<div style="width: 560px; background-color: #3f362a; padding: 6px;"><div style="width: 524px; font-family: arial; font-size: 13px; line-height: 100%; text-align: center; background-color: #ddd0ac; padding: 11px; border: 5px solid #a2937b;">

<b>~ WELCOME TO HOGWARTS ~</b><br><br>
<center><div style="background-image:url(http://66.media.tumblr.com/493e73781ceb1b6eeba51052f4898a9c/tumblr_ntbuz5OeB21rep8tno3_500.gif); height:141px; width:450px;"></div></center>
<br>
<b>Д</b>обро пожаловать, дорогие гости, мы рады Вам!<br><br>
<b>К</b>ому с детства не знаком чудесный мир Гарри Поттера, волшебного мальчика, окунувшегося в мир загадок и удивительных историй, полетов на метле и почтовых сов? Мы с вами встречали его первых друзей и врагов, переживали за невинно осужденных и  хмурились, наблюдая как торжествуют Темные Силы. Сопереживали тем героям, что нравились нам и ждали когда приоткроется завеса тайны над прошлым, а будущее станет ясным и счастливым. 
<br>
<b>К</b>то не представлял в своей голове какими были Основатели Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс? 
С кем общались тогда Великие маги, за что боролись? Как получилось, что они создали такой волшебный замок, который станет за многие века домом для тысяч юных волшебников? Были они героями и злодеями, предателями или влюбленными? Кто помогал им и кто пытался уничтожить? Кто-то представлял мир Основателей чудной сказкой, кто-то видел в нем лишь четверку магов, чьи силы были преувеличены потомками.
<br><br>
<b>А сейчас мы зовем Вас всех создать собственную историю Основания Хогвартса!</b>
<br>
<br>
Внешности и роли придерживаются на 3 дня. Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности написать анкету в срок, напишите в гостевой о просьбе продлить время еще на три дня. Повторить просьбу можно два раза.
<br><br>
<quote><b>ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ</b></quote>
<br><br>
~ Susan Cotter | Сьюзан Коттер  ~ Сьюзан ~ до 16.06
<br><br>
<br>
<b>Удачного обучения, юный волшебник и просто заплутавший путник!</b>
<br><br>
</div></div><div style="width: 535px; text-align: right;  font-family: arial; font-size: 7px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; padding-top: 3px;"></div></center><br><br>

0

91

постучался,  но  что-то  пока глухо

0

92

платинововолосый написал(а):

постучался,  но  что-то  пока глухо

Это ася глючит моя, по всей видимости. Сейчас вроде все нормально

0

93

Добра вам!)
Очень заинтересовала ваша ролевая, могу ли я узнать, какая роль была бы у вас востребована?)

0

94

Странник написал(а):

Добра вам!)
Очень заинтересовала ваша ролевая, могу ли я узнать, какая роль была бы у вас востребована?)

И Вам всего солнечного!
Что ж, подскажу Вам одни из нужных в данный момент ролей, если Вы мне подскажете, какого пола хотите персонажа)

0

95

Доброго времени суток Вам!
Безумно заинтересовала ваша ролевая, я еще такого не видела) Вот только из акций мне так и не вышло себе никого присмотреть. Все такие разные, тяжело сделать на ком-то определенный выбор. Решилась на авторского персонажа. А с какого возраста и при каких условиях в Хогвартс принимается преподавательский состав, если, конечно, такие ограничения имеются? Да и, с кем мне будет лучше связаться, дабы обсудить мое творение?

0

96

И Вам всего солнечного!
Что ж, подскажу Вам одни из нужных в данный момент ролей, если Вы мне подскажете, какого пола хотите персонажа)

Мужского пола)
Правда, конечно, пока склоняюсь к своему персонажу, но, возможно, вы что-то мне сможете посоветовать)

0

97

радуга-дуга, разумеется, преподаватели нам нужны) Как раз было в планах вывести акцию на них) Так что Вы можете создать такого персонажа) А возраст, я думаю, не так важен. Главное указать, каким образом Ваш персонаж умелый маг, где и кем набрался опыта и готов делиться им с юными волшебниками. Ну, конечно, не думаю, что 15-летний может стать преподавателем, но старше двадцати пяти лет вполне)

Странник написал(а):

Мужского пола)
Правда, конечно, пока склоняюсь к своему персонажу, но, возможно, вы что-то мне сможете посоветовать)

Чудесно) Мужчины всегда в почете)
Я, как отвечающая, не могу не побыть заинтересованной и не предложить его: Action 0. All we need is YOU Внешность и детали обговариваемы, разумеется)
Также сейчас мы нуждаемся в Годрике Гриффиндоре: Action 1. Hogwarts founders
Присмотритесь к Аллану Синклару: Action 1. Hogwarts founders  Игрок написал анкету, был принят и пропал, так и не начав игру. Хельга будет рада жениху
А в Слизерине, полагаю, не хватает дядюшки: Action 1. Hogwarts founders У Салазара, помнится, были огромные планы на него. А его дочь, Эйнли, может ответить на все интересующие вопросы, если его выберете.
Также Никлас О'Каллахан и Ванесса Огилви разыскивают отца девушки для отыгрыша весьма любопытной линии: Action 2. Magical family (Гэвин, внешность занята другим игроком, так что можете смело выбрать свою)
Как видите, выбор имеется) Удачи Вам в любом случае)

0

98

Господа, всех благ,
а вы умерли совсем, или есть вероятность вашего возвращения?

0

99

пташка написал(а):

Господа, всех благ,
а вы умерли совсем, или есть вероятность вашего возвращения?

Боюсь, что уже не вернемся по причине отказа двух остальных админов вести проект.
Но все равно стукните мне в асю, я может придумаю чего)

0

100

а вот обегала и так и не нашла вашу аську,наверно, слепа слегка

0

101

ядибил янашла

0

102

Доброго времени суток!
Форум HP: Smoke and Mirrors вынужден приостановить с вами партнерские отношения в связи со снижением активности на вашем форуме.

Желаем удачи.)

0

103

Доброго времени суток.
Очень жаль проект, может быть, Вы примите новых админов?

0

104

Raven11 написал(а):

Доброго времени суток.
Очень жаль проект, может быть, Вы примите новых админов?

Ой, здравствуйте. Да, нам тоже весьма жаль, что такой проект загубили, но, к сожалению, воскрешать мы его не будем. Соадмины отказались, а все-таки лучше начинать с нуля. Единственное, если Вам интересна историческая тематика, то я сейчас работаю над авторским миром в подобном антураже, и нам нужны как модераторы, так игроки. Чирканите мне в асю, если хотите присоединиться, чтобы тут ссылками не разбрасываться)

0

105

Чирканите мне в асю, если хотите присоединиться, чтобы тут ссылками не разбрасываться)

Буду ждать 601027145)

0

106

Ciara Pruiett написал(а):

Ой, здравствуйте. Да, нам тоже весьма жаль, что такой проект загубили, но, к сожалению, воскрешать мы его не будем. Соадмины отказались, а все-таки лучше начинать с нуля. Единственное, если Вам интересна историческая тематика, то я сейчас работаю над авторским миром в подобном антураже, и нам нужны как модераторы, так игроки. Чирканите мне в асю, если хотите присоединиться, чтобы тут ссылками не разбрасываться)

А можно мне тоже ссылочку в ЛС! Я тоже хочу присоединится!

0

107

Поддерживаю, я бы активно присоединился к возрождению именно данного проекта, тк на ролевом поле нет практически ни одной ролевой по основателям.

0

108

Добрый день! Глянули вашу активность. Вы живы еще или нам правильно показалось, что уже нет? Хотелось бы первый вариант. Идея и дизайн прекрасны )

0

109

Ваш Партнер написал(а):

Добрый день! Глянули вашу активность. Вы живы еще или нам правильно показалось, что уже нет? Хотелось бы первый вариант. Идея и дизайн прекрасны )

Здравствуйте. К сожалению, мы неактивны, и возрождать проект некому.

0

110

Жаль, что вы мертвы. А то мне один акционный понравился. Да и впервые вижу ролевую времен Основателей

0

111

Черный Маг написал(а):

Жаль, что вы мертвы. А то мне один акционный понравился. Да и впервые вижу ролевую времен Основателей

к сожалению, давно мертвы( И не можем собрать команду для возрождения и игры. А два человека желающих просто видеть данный проект в ролевом мире, к сожалению, маловато

0

112

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

113

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

114

Certainly. So happens.

0


Вы здесь » Four Founders: Age of Mysteries » Магический вестник » Граница Хогвартса [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно